rj
gp
  La Purisima Capital Soccer 
 
PRIMERA FUERZA SEGUNDA FUERZA selecciona Seleccione su categoria.
PRIMERA FUERZA
   |  ESTADISTICAS
 
MARTES 16 DE ABRIL DEL 2024
LA PURISIMA
LA LOBA FC PRIMERA FUERZA LA VICTORIA
7:30 PM
TURZ PRIMERA FUERZA CLINICA SOL Y LUNA
8:30 PM
ZANAHORIAS PRIMERA FUERZA DEPORTIVO JL
10:30 PM
 
MIéRCOLES 17 DE ABRIL DEL 2024
LA LOBA FC PRIMERA FUERZA SPORTING
8:30 PM
NUEVA VIDA CAMPESINA PRIMERA FUERZA DEPORTIVO JL
9:30 PM
LA LOBA FC PRIMERA FUERZA ZANAHORIAS
10:30 PM
 
JUEVES 18 DE ABRIL DEL 2024
SPORTING PRIMERA FUERZA DEPORTIVO JL
6:30 PM
LA VICTORIA PRIMERA FUERZA KINTAMA
7:30 PM
NUEVA VIDA CAMPESINA PRIMERA FUERZA KINTAMA
8:30 PM
FC ROMAN PRIMERA FUERZA FLAMENGO
10:30 PM
 
VIERNES 19 DE ABRIL DEL 2024
FC ROMAN PRIMERA FUERZA CLINICA SOL Y LUNA
7:30 PM
TURZ PRIMERA FUERZA FLAMENGO
10:30 PM

PRIMERA FUERZA
NOTA: JORNADA DOBLE Y ESTAMOS A 1 JORNADA DE INICIAR FINALES---DEPORTIVO JL Y LA LOBA JUEGAN TRIPLE POR LOS PENDIENTES ACOMULADOS-----EQUIPOS QUE NO ESTAN EN EL ROL SOLO TIENEN ESTA SEMANA PARA LIQUIDAR, SINO LO HACEN EN AUTOMATICO SERAN BAJA DEL TORNEO

ESTADISTICAS
PRIMERA FUERZA
P EQUIPO PTS
1 FC ROMAN 60
2 CLINICA SOL Y LUNA 55
3 TURZ 52
4 ZANAHORIAS 48
5 LA VICTORIA 48
6 NUEVA VIDA CAMPESINA 44
7 CHEPITOS 43
8 SPORTING 41
9 DEPORTIVO JL 33
10 NEGROS FC 30
11 LA LOBA FC 29
12 TALLERES DE DHAMER FC 25
13 FC UNITED PLAYERS 24
14 KINTAMA 19
15 PRIMOS DE ILLESCAS 13
16 FLAMENGO 11
17 BULLICOS FC 9
18 LA PROFECIA 7
19 LA ESTACION 3

GOLEO
P NOMBRE EQUIPO GLS
1 Victor Basurto TURZ 96 
2 David Mendez FC ROM 96 
3 Jesus Campos LA VIC 42 
4 Jason Barrios CLINIC 36 
5 Emilio Mtz SPORTI 29 
6 Leo Huerta CHEP 24 
7 Giovanny Cerros SPORTI 23 
8 Javier Moreno ZANAHO 20 
9 Juan BriseÑo CLUB Y 18 
10 Trinidad Juarez ZANAHO 15 

 
DOCUMENTOS

Este material no puede ser publicardo, transmitido, reescrito, o redistribuido en ninguna forma
El uso de este sitio implica la aceptacion de la Politica de Confidencialidad/Sus Derechos de Confidencialidad
© FBSEZ Inc soccer Todos los derechos reservados